Текстовый хостинг - Получите доступ к сохраненным данным из любой точки мира через Интернет
avatar
Whosts.ru

Гость 80 18th Sep, 2019

                                           
                         Log file open, 09/18/19 19:04:24
LogWindows: Failed to load 'aqProf.dll' (GetLastError=126)
LogWindows: File 'aqProf.dll' does not exist
LogWindows: Failed to load 'VtuneApi.dll' (GetLastError=126)
LogWindows: File 'VtuneApi.dll' does not exist
LogWindows: Failed to load 'VtuneApi32e.dll' (GetLastError=126)
LogWindows: File 'VtuneApi32e.dll' does not exist
LogPlatformFile: Not using cached read wrapper
LogInit: Display: RandInit(-2036610702) SRandInit(-2036610702).
LogInit: Overriding engine version to CL 0, compatible CL 0
LogTaskGraph: Started task graph with 5 named threads and 14 total threads with 3 sets of task threads.
LogStats: Stats thread started at 0.480932
LogD3D11RHI: Aftermath initialized
LogICUInternationalization: Display: ICU TimeZone Detection - Raw Offset: +3:00, Platform Override: ''
LogPluginManager: Mounting plugin ConfigBPPlugin
LogPluginManager: Mounting plugin OnlineSubsystemSteam
LogPluginManager: Mounting plugin OnlineSubsystem
LogPluginManager: Mounting plugin OnlineSubsystemUtils
LogPluginManager: Mounting plugin CSWOnlineShareContent
LogPluginManager: Mounting plugin GamepadUMGPlugin
LogPluginManager: Mounting plugin Switcheroo
LogPluginManager: Mounting plugin NativizedAssets
LogPluginManager: Mounting plugin AdvancedSessions
LogPluginManager: Mounting plugin AdvancedSteamSessions
LogPluginManager: Mounting plugin LightPropagationVolume
LogPluginManager: Mounting plugin CryptoKeys
LogPluginManager: Mounting plugin FacialAnimation
LogPluginManager: Mounting plugin DatasmithContent
LogPluginManager: Mounting plugin HTML5Networking
LogPluginManager: Mounting plugin AvfMedia
LogPluginManager: Mounting plugin ImgMedia
LogPluginManager: Mounting plugin LinearTimecode
LogPluginManager: Mounting plugin MediaCompositing
LogPluginManager: Mounting plugin WmfMedia
LogPluginManager: Mounting plugin TcpMessaging
LogPluginManager: Mounting plugin UdpMessaging
LogPluginManager: Mounting plugin ActorSequence
LogPluginManager: Mounting plugin OnlineSubsystemNull
LogPluginManager: Mounting plugin CableComponent
LogPluginManager: Mounting plugin CustomMeshComponent
LogPluginManager: Mounting plugin ImmediatePhysics
LogPluginManager: Mounting plugin PhysXVehicles
LogPluginManager: Mounting plugin ProceduralMeshComponent
LogPluginManager: Mounting plugin RuntimePhysXCooking
LogPluginManager: Mounting plugin WindowsMoviePlayer
LogStreaming: Display: Took  0.063s to configure plugins.
LogInit: Using libcurl 7.47.1
LogInit:  - built for x86_64-pc-win32
LogInit:  - supports SSL with OpenSSL/1.0.2g
LogInit:  - supports HTTP deflate (compression) using libz 1.2.8
LogInit:  - other features:
LogInit:      CURL_VERSION_SSL
LogInit:      CURL_VERSION_LIBZ
LogInit:      CURL_VERSION_IPV6
LogInit:      CURL_VERSION_ASYNCHDNS
LogInit:      CURL_VERSION_LARGEFILE
LogInit:      CURL_VERSION_IDN
LogInit:  CurlRequestOptions (configurable via config and command line):
LogInit:  - bVerifyPeer = false  - Libcurl will NOT verify peer certificate
LogInit:  - bUseHttpProxy = false  - Libcurl will NOT use HTTP proxy
LogInit:  - bDontReuseConnections = false  - Libcurl will reuse connections
LogInit:  - CertBundlePath = nullptr  - Libcurl will use whatever was configured at build time.
LogInit:  - MaxHostConnections = 16  - Libcurl will limit the number of connections to a host
LogInit:  - LocalHostAddr = Default
LogOnline: Display: STEAM: Loading Steam SDK 1.39
LogInit: WinSock: version 1.1 (2.2), MaxSocks=32767, MaxUdp=65467
LogInit: Build: ++UE4+Release-4.19-CL-0
LogInit: Engine Version: 4.19.2-0+++UE4+Release-4.19
LogInit: Compatible Engine Version: 4.19.0-0+++UE4+Release-4.19
LogInit: Net CL: 0
LogDevObjectVersion: Number of dev versions registered: 18
LogDevObjectVersion:   Dev-Blueprints (B0D832E4-1F89-4F0D-ACCF-7EB736FD4AA2): 10
LogDevObjectVersion:   Dev-Build (E1C64328-A22C-4D53-A36C-8E866417BD8C): 0
LogDevObjectVersion:   Dev-Core (375EC13C-06E4-48FB-B500-84F0262A717E): 2
LogDevObjectVersion:   Dev-Editor (E4B068ED-F494-42E9-A231-DA0B2E46BB41): 23
LogDevObjectVersion:   Dev-Framework (CFFC743F-43B0-4480-9391-14DF171D2073): 33
LogDevObjectVersion:   Dev-Mobile (B02B49B5-BB20-44E9-A304-32B752E40360): 2
LogDevObjectVersion:   Dev-Networking (A4E4105C-59A1-49B5-A7C5-40C4547EDFEE): 0
LogDevObjectVersion:   Dev-Online (39C831C9-5AE6-47DC-9A44-9C173E1C8E7C): 0
LogDevObjectVersion:   Dev-Physics (78F01B33-EBEA-4F98-B9B4-84EACCB95AA2): 0
LogDevObjectVersion:   Dev-Platform (6631380F-2D4D-43E0-8009-CF276956A95A): 0
LogDevObjectVersion:   Dev-Rendering (12F88B9F-8875-4AFC-A67C-D90C383ABD29): 25
LogDevObjectVersion:   Dev-Sequencer (7B5AE74C-D270-4C10-A958-57980B212A5A): 6
LogDevObjectVersion:   Dev-VR (D7296918-1DD6-4BDD-9DE2-64A83CC13884): 1
LogDevObjectVersion:   Dev-LoadTimes (C2A15278-BFE7-4AFE-6C17-90FF531DF755): 1
LogDevObjectVersion:   Private-Geometry (6EACA3D4-40EC-4CC1-B786-8BED09428FC5): 2
LogDevObjectVersion:   Dev-AnimPhys (29E575DD-E0A3-4627-9D10-D276232CDCEA): 16
LogDevObjectVersion:   Dev-ReflectionCapture (6B266CEC-1EC7-4B8F-A30B-E4D90942FC07): 1
LogDevObjectVersion:   Dev-Automation (0DF73D61-A23F-47EA-B727-89E90C41499A): 1
LogInit: Compiled (64-bit): Aug 16 2019 19:31:53
LogInit: Compiled with Visual C++: 19.00.24215.01
LogInit: Build Configuration: Development
LogInit: Branch Name: ++UE4+Release-4.19
LogInit: Command Line:  
LogInit: Base Directory: E:/Games/steamapps/common/Breathedge/Breathedge/Binaries/Win64/
LogInit: Installed Engine Build: 0
LogStreaming: Display: Took  0.018s to delete old logs.
LogInit: Presizing for max 2097152 objects, including 0 objects not considered by GC, pre-allocating 0 bytes for permanent pool.
LogStreaming: Display: Async Loading initialized: Event Driven Loader: true, Async Loading Thread: false
LogInit: Object subsystem initialized
[2019.09.18-16.04.24:969][  0]LogModuleManager: Warning: ModuleManager: Module 'ExampleDeviceProfileSelector' not found - its StaticallyLinkedModuleInitializers function is null.
[2019.09.18-16.04.24:969][  0]LogInit: Applying CVar settings loaded from the selected device profile: [WindowsNoEditor]
[2019.09.18-16.04.24:990][  0]LogInit: Computer: HOME-PC
[2019.09.18-16.04.24:990][  0]LogInit: User: magera
[2019.09.18-16.04.24:990][  0]LogInit: CPU Page size=4096, Cores=4
[2019.09.18-16.04.24:990][  0]LogInit: High frequency timer resolution =1.754523 MHz
[2019.09.18-16.04.24:990][  0]LogMemory: Memory total: Physical=7.0GB (7GB approx)
[2019.09.18-16.04.24:991][  0]LogMemory: Platform Memory Stats for WindowsNoEditor
[2019.09.18-16.04.24:991][  0]LogMemory: Process Physical Memory: 143.14 MB used, 143.14 MB peak
[2019.09.18-16.04.24:991][  0]LogMemory: Process Virtual Memory: 133.78 MB used, 133.78 MB peak
[2019.09.18-16.04.24:991][  0]LogMemory: Physical Memory: 2902.01 MB used,  4230.36 MB free, 7132.36 MB total
[2019.09.18-16.04.24:991][  0]LogMemory: Virtual Memory: 554.02 MB used,  4230.36 MB free, 134217728.00 MB total
[2019.09.18-16.04.25:031][  0]LogInit: Overriding language with game user settings culture configuration option (ru-RU).
[2019.09.18-16.04.25:031][  0]LogInit: Overriding locale with game user settings culture configuration option (ru-RU).
[2019.09.18-16.04.25:031][  0]LogPaths: Warning: No paths for game localization data were specifed in the game configuration.
[2019.09.18-16.04.25:031][  0]LogTextLocalizationManager: No localization for 'ru-RU' exists, so 'en' will be used for the language.
[2019.09.18-16.04.25:031][  0]LogTextLocalizationManager: No localization for 'ru-RU' exists, so 'en' will be used for the locale.
[2019.09.18-16.04.25:089][  0]LogStreaming: Display: Took  0.058s to EndInitTextLocalization.
[2019.09.18-16.04.25:134][  0]LogSlate: New Slate User Created.  User Index 0, Is Virtual User: 0
[2019.09.18-16.04.25:134][  0]LogSlate: Slate User Registered.  User Index 0, Is Virtual User: 0
[2019.09.18-16.04.25:141][  0]LogD3D11RHI: D3D11 adapters:
[2019.09.18-16.04.28:773][  0]LogD3D11RHI:    0. 'AMD Radeon(TM) R4 Graphics' (Feature Level 11_0)
[2019.09.18-16.04.28:773][  0]LogD3D11RHI:       1005/0/3566 MB DedicatedVideo/DedicatedSystem/SharedSystem, Outputs:1, VendorId:0x1002
[2019.09.18-16.04.28:780][  0]LogD3D11RHI:    1. 'Microsoft Basic Render Driver' (Feature Level 11_0)
[2019.09.18-16.04.28:780][  0]LogD3D11RHI:       0/0/3566 MB DedicatedVideo/DedicatedSystem/SharedSystem, Outputs:0, VendorId:0x1414
[2019.09.18-16.04.28:781][  0]LogD3D11RHI: Chosen D3D11 Adapter: 0
[2019.09.18-16.04.28:795][  0]LogD3D11RHI: Creating new Direct3DDevice
[2019.09.18-16.04.28:796][  0]LogD3D11RHI:     GPU DeviceId: 0x9851 (for the marketing name, search the web for "GPU Device Id")
[2019.09.18-16.04.28:796][  0]LogWindows: EnumDisplayDevices:
[2019.09.18-16.04.28:796][  0]LogWindows:    0. 'AMD Radeon(TM) R4 Graphics' (P:1 D:1)
[2019.09.18-16.04.28:797][  0]LogWindows:    1. 'AMD Radeon(TM) R4 Graphics' (P:0 D:0)
[2019.09.18-16.04.28:797][  0]LogWindows: DebugString: GetVideoDriverDetailsInvalid PrimaryIsNotTheChoosenAdapter GetVideoDriverDetailsInvalid PrimaryIsNotTheChoosenAdapter FoundDriverCount:0 
[2019.09.18-16.04.28:797][  0]LogD3D11RHI:     Adapter Name: AMD Radeon(TM) R4 Graphics
[2019.09.18-16.04.28:797][  0]LogD3D11RHI:   Driver Version: Unknown (internal:Unknown, unified:Unknown)
[2019.09.18-16.04.28:797][  0]LogD3D11RHI:      Driver Date: Unknown
[2019.09.18-16.04.28:797][  0]LogRHI: Texture pool is 703 MB (70% of 1005 MB)
[2019.09.18-16.04.29:024][  0]LogD3D11RHI: Async texture creation enabled
[2019.09.18-16.04.29:061][  0]LogD3D11RHI: GPU Timing Frequency: 27.000000 (Debug: 2 2)
[2019.09.18-16.04.29:090][  0]LogMaterial: Verifying Global Shaders for PCD3D_SM5
[2019.09.18-16.04.29:091][  0]LogSlate: Using Freetype 2.6.0
[2019.09.18-16.04.29:092][  0]LogSlate: SlateFontCache - WITH_FREETYPE: 1, WITH_HARFBUZZ: 1
[2019.09.18-16.04.29:093][  0]LogSlate: SlateFontCache - WITH_FREETYPE: 1, WITH_HARFBUZZ: 1
[2019.09.18-16.04.29:333][  0]LogAssetRegistry: FAssetRegistry took 0.1450 seconds to start up
[2019.09.18-16.04.29:703][  0]LogPackageLocalizationCache: Processed 7 localized package path(s) for 1 prioritized culture(s) in 0.020787 seconds
[2019.09.18-16.04.29:704][  0]LogPakFile: New pak file ../../../Breathedge/Content/Paks/pakchunk0-WindowsNoEditor.pak added to pak precacher.
[2019.09.18-16.04.29:707][  0]LogModuleManager: Warning: ModuleManager: Module 'ExampleDeviceProfileSelector' not found - its StaticallyLinkedModuleInitializers function is null.
[2019.09.18-16.04.29:806][  0]LogNetVersion: Breathedge , NetCL: 0, EngineNetVer: 2, GameNetVer: 0 (Checksum: 1483022933)
[2019.09.18-16.04.29:981][  0]LogMoviePlayer: Initializing movie player
[2019.09.18-16.04.30:433][  0]LogUObjectArray: 32068 objects as part of root set at end of initial load.
[2019.09.18-16.04.30:433][  0]LogUObjectAllocator: 6076208 out of 0 bytes used by permanent object pool.
[2019.09.18-16.04.30:433][  0]LogUObjectArray: CloseDisregardForGC: 0/0 objects in disregard for GC pool
[2019.09.18-16.04.30:446][  0]LogEngine: Initializing Engine...
[2019.09.18-16.04.30:464][  0]LogStats: UGameplayTagsManager::ConstructGameplayTagTree: Construct from data asset -  0.000 s
[2019.09.18-16.04.30:465][  0]LogStats: UGameplayTagsManager::ConstructGameplayTagTree: GameplayTagTreeChangedEvent.Broadcast -  0.000 s
[2019.09.18-16.04.30:909][  0]LogInit: XAudio2 using 'Динамики (2- Устройство с поддержкой High Definition Audio)' : 2 channels at 48 kHz using 16 bits per sample (channel mask 0x3)
[2019.09.18-16.04.31:368][  0]LogInit: FAudioDevice initialized.
[2019.09.18-16.04.31:381][  0]LogInit: Texture streaming: Enabled
[2019.09.18-16.04.31:554][  0]LogInit: Display: Game Engine Initialized.
[2019.09.18-16.04.31:554][  0]LogGameplayTags: Display: UGameplayTagsManager::DoneAddingNativeTags. DelegateIsBound: 0
[2019.09.18-16.04.31:554][  0]LogStats: UGameplayTagsManager::ConstructGameplayTagTree: Construct from data asset -  0.000 s
[2019.09.18-16.04.31:554][  0]LogStats: UGameplayTagsManager::ConstructGameplayTagTree: GameplayTagTreeChangedEvent.Broadcast -  0.000 s
[2019.09.18-16.04.31:596][  0]LogInit: Display: Starting Game.
[2019.09.18-16.04.31:596][  0]LogNet: Browse: /Game/Maps/MAP_MainMenu?Name=Player
[2019.09.18-16.04.31:657][  0]LogLoad: LoadMap: /Game/Maps/MAP_MainMenu?Name=Player
[2019.09.18-16.05.03:690][  0]LogAIModule: Creating AISystem for world MAP_MainMenu
[2019.09.18-16.05.03:691][  0]LogLoad: Game class is 'BP_MenuGamemode_C'
[2019.09.18-16.05.03:702][  0]LogWorld: Bringing World /Game/Maps/MAP_MainMenu.MAP_MainMenu up for play (max tick rate 0) at 2019.09.18-19.05.03
[2019.09.18-16.05.03:705][  0]LogWorld: Bringing up level for play took: 0.012440
[2019.09.18-16.05.03:711][  0]LogEngine: Onscreen warnings/messages are now DISABLED
[2019.09.18-16.05.03:711][  0]r.Streaming.PoolSize = "2000"
[2019.09.18-16.05.04:991][  0]g.TimeoutForBlockOnRenderFence = "9999999"
[2019.09.18-16.05.05:051][  0]LogBlueprintUserMessages: [MAP_MainMenu_C_1] Current Steam language = russian
[2019.09.18-16.05.05:052][  0]LogBlueprintUserMessages: [MAP_MainMenu_C_1] SELECTED LANGUAGE ENUM: russian
[2019.09.18-16.05.05:700][  0]LogPackageLocalizationCache: Processed 7 localized package path(s) for 2 prioritized culture(s) in 0.646715 seconds
[2019.09.18-16.05.05:822][  0]t.MaxFPS = "60"
[2019.09.18-16.05.06:338][  0]LogStreaming: Error: Couldn't find file for package /Engine/EditorMeshes/EditorPlane requested by async loading code. NameToLoad: /Engine/EditorMeshes/EditorPlane
[2019.09.18-16.05.06:338][  0]LogStreaming: Error: Found 0 dependent packages...
[2019.09.18-16.05.08:133][  0]LogLoad: Took 36.475884 seconds to LoadMap(/Game/Maps/MAP_MainMenu)
[2019.09.18-16.05.08:340][  0]LogLoad: (Engine Initialization) Total time: 44.63 seconds
[2019.09.18-16.05.08:371][  0]LogBlueprintUserMessages: [W_MainMenu_C_0] Is gamepad detected: false
[2019.09.18-16.05.08:378][  0]LogContentStreaming: Texture pool size now 2000 MB
[2019.09.18-16.05.08:382][  0]LogAudio: Warning: Detected orphaned looping sound 'ADarkerHeart'.
[2019.09.18-16.05.08:382][  0]LogSlate: Took 0.000312 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/Molot.ufont' (22K)
[2019.09.18-16.05.08:383][  0]LogSlate: Took 0.000202 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoe.ufont' (87K)
[2019.09.18-16.05.08:391][  0]LogSlate: Took 0.000248 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoeb.ufont' (86K)
[2019.09.18-16.05.08:433][  0]LogSlate: FSceneViewport::OnFocusLost() reason 2
[2019.09.18-16.05.08:605][  0]LogRenderer: Reallocating scene render targets to support 1368x768 Format 9 NumSamples 1 (Frame:1).
[2019.09.18-16.05.08:947][  1]LogSlate: Took 0.000344 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoe.ufont' (87K)
[2019.09.18-16.05.08:954][  1]LogSlate: Took 0.000199 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/Molot.ufont' (22K)
[2019.09.18-16.05.08:959][  1]LogSlate: Took 0.000309 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoeb.ufont' (86K)
[2019.09.18-16.05.14:699][182]LogBlueprintUserMessages: [Game1] Breathedge
[2019.09.18-16.05.14:700][182]LogBlueprintUserMessages: [Game1] Chapter in savegame: 1Chapter in autosavegame: 1
[2019.09.18-16.05.28:821][657]LogNet: Browse: /Game/Maps/Intro
[2019.09.18-16.05.28:852][657]LogLoad: LoadMap: /Game/Maps/Intro
[2019.09.18-16.05.32:524][657]LogClass: Error: CDO is created for a dynamic class, before the class was constructed. /Game/UI/MainMenu/Widgets/W_PanelButton2.W_PanelButton2_C
[2019.09.18-16.05.45:325][657]LogAIModule: Creating AISystem for world Intro
[2019.09.18-16.05.45:326][657]LogLoad: Game class is 'BP_IntroGameMode_C'
[2019.09.18-16.05.45:479][657]LogWorld: Bringing World /Game/Maps/Intro.Intro up for play (max tick rate 60) at 2019.09.18-19.05.45
[2019.09.18-16.05.45:536][657]LogWorld: Bringing up level for play took: 0.208825
[2019.09.18-16.05.45:855][657]LogLoad: Took 17.002133 seconds to LoadMap(/Game/Maps/Intro)
[2019.09.18-16.05.45:987][657]LogSlate: Took 0.000355 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoeb.ufont' (86K)
[2019.09.18-16.05.45:990][657]LogSlate: Took 0.000316 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoe.ufont' (87K)
[2019.09.18-16.05.46:117][658]LogSlate: Took 0.000200 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoeb.ufont' (86K)
[2019.09.18-16.05.46:120][658]LogSlate: Took 0.000278 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/segoe.ufont' (87K)
[2019.09.18-16.06.29:016][940]LogCharacterMovement: BP_IntroCharacter_C_0 is stuck and failed to move! Velocity: X=0.00 Y=52.00 Z=0.00 Location: X=0.64 Y=250.28 Z=18.57 Normal: X=0.01 Y=-0.40 Z=-0.92 PenetrationDepth:8.008 Actor:BP_MainCoffin_233 Component:SM_Lighter BoneName:None (0 other events since notify)
[2019.09.18-16.06.32:922][ 51]LogSlate: FSceneViewport::OnFocusLost() reason 2
[2019.09.18-16.06.32:931][ 51]LogSlate: Took 0.000209 seconds to synchronously load lazily loaded font '../../../Breathedge/Content/Base/Fonts/Molot.ufont' (22K)
[2019.09.18-16.07.31:915][744]LogBlueprintUserMessages: [W_IntroVideo_C_0] EVENT CONSTRUCT
[2019.09.18-16.09.11:736][262]LogBlueprintUserMessages: [W_IntroVideo_C_1] EVENT CONSTRUCT
[2019.09.18-16.09.18:204][406]LogNet: Browse: /Game/Maps/WorldComposition/MAP_Space
[2019.09.18-16.09.18:243][406]LogLoad: LoadMap: /Game/Maps/WorldComposition/MAP_Space
[2019.09.18-16.09.34:684][406]LogMemory: Warning: Freeing 33554432 bytes from backup pool to handle out of memory.
[2019.09.18-16.09.34:684][406]LogMemory: Warning: MemoryStats:
	AvailablePhysical 2070265856
	 AvailableVirtual 140730725330944
	     UsedPhysical 3320336384
	 PeakUsedPhysical 3347042304
	      UsedVirtual 5145722880
	  PeakUsedVirtual 5162930176
[2019.09.18-16.09.34:684][406]FMallocBinned2 Mem report
[2019.09.18-16.09.34:684][406]Small Pool
[2019.09.18-16.09.34:684][406]Requested Allocations: 859.546448mb  (including block size padding)
[2019.09.18-16.09.34:684][406]OS Allocated: 859.546448mb
[2019.09.18-16.09.34:684][406]Large Pool
[2019.09.18-16.09.34:684][406]Requested Allocations: 1709.224701mb
[2019.09.18-16.09.34:684][406]OS Allocated: 1758.312500mb
[2019.09.18-16.09.34:684][406]OS Page Allocator
[2019.09.18-16.09.34:684][406]Cached free pages: 0.000000mb
[2019.09.18-16.09.34:727][406]LogWindows: Windows GetLastError: Операция успешно завершена. (0)
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: === Critical error: ===
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: 
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: Fatal error: [File:C:\Projects\BreathedgeEngine\Engine\Source\Runtime\Core\Private\GenericPlatform\GenericPlatformMemory.cpp] [Line: 183] 
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: Ran out of memory allocating 6291456 bytes with alignment 0
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: 
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: 
[2019.09.18-16.10.34:835][406]LogWindows: Error: 
[2019.09.18-16.10.34:895][406]LogExit: Executing StaticShutdownAfterError
[2019.09.18-16.10.35:062][406]LogWindows: FPlatformMisc::RequestExit(1)
[2019.09.18-16.10.35:076][406]Log file closed, 09/18/19 19:10:35
                      
                                       
Поделись этим текстом, скопируй эту ссылку и отправь друзьям
RAW Paste Data
Последние Тексты